full page

Стоимость ЛСТК

ЛСТК — это одна из современных, и достаточно популярных конструкций, которые применяют для постройки быстровозводимых зданий. Такая популярность вызвана относительно не высокой стоимостью ЛСТК, поэтому, ее все чаще используют для возведения необычных архитектурных построек или домов по оригинальным планам.

ЛСТК состоит из множества тонких полосок стали, которые собираются в единую конструкцию, а затем на нее крепят стекло. Стоимость ЛСТК без стекла достаточно не высокая, однако цены за стекло, в зависимости от ваших пожеланий, могут быть достаточно велики.

Позвоните к нам, и наш сотрудник предоставит Вам всю информацию про стоимость ЛСТК.

Стоимость ЛСТК

При использовании ЛСТК, стоимость которой зависит от разных факторов, Вы можете создавать огромные конструкции или скромные постройки. Зачастую, такие конструкции используются для того, что бы обеспечить помещение или целое здание солнечным светом. Так Вы можете ощутимо экономить на использовании электроэнергии и придать зданию неповторимый вид.

Вы можете обратится к нашим сотрудниками, и они помогут рассчитать стоимость ЛСТК, учитывая все ваши пожелания и выбранные материалы. Также, стоит заметить, что не смотря на сложный урбанистический вид готовых конструкций, на самом деле, ЛСТК не наносит какого либо ущерба природе ни на одном из этапов строительства. Также, такие конструкции славятся своим высоким теплоснабжением и высоким сроком службы.

Стоимость ЛСТК и его возведения однозначно стоит того, что бы получить действительно невероятную постройку с отличными характеристиками.