full page

Профиль для солнечных модулей

Подсистемы для крепления солнечных панелей должна быть прочной, долговечной и легкой. Ведь размещают зачастую панели на крышах домов. Тяжелую и громоздкую конструкцию устанавливать здесь опасно, а потому это недопустимо. Отличным решением для креплений такого плана является облегченный оцинкованный профиль для солнечных модулей. Этот материал не ржавеет, а значит, долго будет выполнять свои функции. К тому же, конструкция из такого профиля получается легкая, воздушная и очень прочная. Переживать за надежность крепления солнечных панелей не придется.

Профиль для солнечных модулей

Профиль для солнечных модулей способен выдерживать большие нагрузки, при том что сам является достаточно легким. Эта особенность и делает его лучшим вариантом в случае изготовления конструкций для монтажа панелей. Особенно важно это для кровельных солнечных электростанций. Ведь здесь лишние нагрузки совершенно не нужны. Желательно, чтобы вся конструкция была как можно легче.

Профиль для солнечных модулей заказывайте в компании ЛС-Профи.

Компания сама производит материал для изготовления металлических каркасов и конструкций. Поэтому мы можем уверенно говорить о высоком качестве того товара, который продаем. Наш профиль для солнечных модулей выдержит большие нагрузки и самые сложные условия эксплуатации. Оцинкованная сталь не поржавеет спустя годы после монтажа конструкции. Это чудесное качество нельзя не отметить. Ведь если нужна действительно долговечная и надежная конструкция, такой профиль для солнечных модулей подойдет лучше всего. Конечно, использовать этот материал можно не только по его предназначению. Кроме подсистем для солнечных электростанций из этого материала можно соорудить множество других по функционалу конструкций.

Чтобы купить профиль для солнечных модулей, позвоните нам сами или сообщите свой номер телефона для обратного звонка при помощи онлайн-формы «Заказать консультацию конструктора».